Но машины по пешеходным тротуарам не ездят, в отличии от велосипедистов! А что они там на проезжей части творят мне фиолетово!
Так пишите внятные комментарии, а не фиолетовые никому непонятные фантазии, в том числе и вам самому!
Так пишите внятные комментарии, а не фиолетовые никому непонятные фантазии, в том числе и вам самому!