Как обычно, почему просто на время не понизить налог?И так цена возросла, а процент нет, так какая то сверх прибыль во время чумы. Сделайте как в Германии, каждому водителю 600 евро компенсации, или как в Польше установитьь порог топлива. Но нет! латвия придумала лучше всех
Как обычно, почему просто на время не понизить налог?И так цена возросла, а процент нет, так какая то сверх прибыль во время чумы. Сделайте как в Германии, каждому водителю 600 евро компенсации, или как в Польше установитьь порог топлива. Но нет! латвия придумала лучше всех