Даугавпилсское самоуправление призывает жителей принять участие в Большой толоке 11

← Вернуться к новости
Мы за мусор платим такие деньги! Дворники есть,пусть убирают,а в лес нельзя ничего выбрасывать,увеличивать штрафы за это и будет везде порядок! Бесплатно работать никто не будет,забудьте про субботники,в прошлом это. Гражданка

Как хорошо, гражданочка, что не все горожане у нас такие лжепринципиальные )))
Выйдут и "уберут планету" - без нытья, что за это зарплату получают дворники.