Мы за мусор платим такие деньги!
Дворники есть,пусть убирают,а в лес нельзя ничего выбрасывать,увеличивать штрафы за это и будет везде порядок!
Бесплатно работать никто не будет,забудьте про субботники,в прошлом это.
Гражданка
Как хорошо, гражданочка, что не все горожане у нас такие лжепринципиальные )))
Выйдут и "уберут планету" - без нытья, что за это зарплату получают дворники.
Как хорошо, гражданочка, что не все горожане у нас такие лжепринципиальные )))
Выйдут и "уберут планету" - без нытья, что за это зарплату получают дворники.