P69 Скрудалиена - Червонка - Салиена в УЖАСНОМ состоянии!
P69
Сорвал(а) с языка. И эта дорога из года в год в ужасном состоянии. И где тут активности этих трутней из дайгавпилсской районной думы, которые стали такими из партийных, потом верхедаугавских. А поработать?? не пробовали? Я езжу по этому отрезку весной на 60-, местные летят быстрее, да пусть летят, главное, чтобы не в лобовую.
Сорвал(а) с языка. И эта дорога из года в год в ужасном состоянии. И где тут активности этих трутней из дайгавпилсской районной думы, которые стали такими из партийных, потом верхедаугавских. А поработать?? не пробовали? Я езжу по этому отрезку весной на 60-, местные летят быстрее, да пусть летят, главное, чтобы не в лобовую.