Daugavpils siltumtīkli представило в Регулятор общественных услуг новые тарифы на теплоэнергию 15

← Вернуться к новости
Уже было такое, память напрягите! Твк ведь

может и было,но в целом имеется тенденция все тарифы повышать...и если и было какое-то краткосрочное снижение,то на общую картину большого влияния не оказывало...
после каждого повышения пенсий,пособий и минимальной зарплаты автоматически росли и тарифы и не только на газ,а оправданием часто и были эти минимальные повышения доходов населения - типа минималку подняли и у нас выросли расходы в связи с...(нужную причину указать)
вот и сейчас - газ еще не закупали,а тарифы заранее подогнали под расходы (точнее под свои доходы)