Орбан заблокировал, ЕС кажут пальцем на него и утрут свои ладошки, в преддверии кошмарного отопительного сезона и недовольства граждан ЕС, Орбан больше похож на козла отпущения и спасителем кресел лидеров ЕС грядущей зимой.
Личное мнение...ЕС Украину динамит с 90 млрд...
Орбан заблокировал, ЕС кажут пальцем на него и утрут свои ладошки, в преддверии кошмарного отопительного сезона и недовольства граждан ЕС, Орбан больше похож на козла отпущения и спасителем кресел лидеров ЕС грядущей зимой.
Личное мнение...ЕС Украину динамит с 90 млрд...