А когда этот убогий айрБолтик не просил у государства денег?Он уже как чЮмодан без ручки: и нести неудобно и бросить жалко.... Гнусный мух
давно пора избавляться от этого чемодана без ручки
давно пора избавляться от этого чемодана без ручки