Рост цен на топливо вынудил airBaltic просить финансовую поддержку у государства 8

← Вернуться к новости

Интересно,а какая причина была все это время,что они клянчили и получали наши деньги?!Если у человека задолженность,то его вставляют из дому,или лишают бизнеса,а в этой компании все ОК?Подарили миллионы,потратили,потом опять подарили,опять растратили,директора поменяли и опять деньги клянчат?Может пора их самих продать,проще будет нам самим.То самолеты,то железка,то еще какие то глобальные проекты ,а где деньги,Зин!?