Да, Вы правы---- совершенно нечего читать стало в газете. Лада
Почему нечего читать ?А про почки .Я сделал вывод чем 50 евро платить за приём к врачу буду кушать почки растений .Авось и врач не нужен будет очередь то на полгода растянута .
Почему нечего читать ?А про почки .Я сделал вывод чем 50 евро платить за приём к врачу буду кушать почки растений .Авось и врач не нужен будет очередь то на полгода растянута .