Да, Вы правы---- совершенно нечего читать стало в газете.
Лада
Ну как это нечего.А про спорт?!Как при советах,даже отдельная газета была,кажется "Спорт",там все только про спорт.Вот и у нас город спртивных резервов.Хотя лично меня больше волнуют цены и как проводятся закупки для будущего отопительного сезона.Могу я позволить себе купить вазочку,или отложить эти гроши,что бы не оказаться в долгах.Вот что меня волнует,а не сколько голов забили наши спортсмены.
Ну как это нечего.А про спорт?!Как при советах,даже отдельная газета была,кажется "Спорт",там все только про спорт.Вот и у нас город спртивных резервов.Хотя лично меня больше волнуют цены и как проводятся закупки для будущего отопительного сезона.Могу я позволить себе купить вазочку,или отложить эти гроши,что бы не оказаться в долгах.Вот что меня волнует,а не сколько голов забили наши спортсмены.