Уже доигрались с этими правами детей! Работаю в детском доме. В школу ходить не хотят. И попробуй ты их заставь! Сразу кричат о своих правах и насилии и жалуются во все инстанции. Может пора уже что-то поменять?
Уже доигрались с этими правами детей! Работаю в детском доме. В школу ходить не хотят. И попробуй ты их заставь! Сразу кричат о своих правах и насилии и жалуются во все инстанции. Может пора уже что-то поменять?