Правильно,надо еще одного уволить,надо же места особождать для тех,кто в Сейм не проскочит.Свои своих не бросят в беде.
Правильно,надо еще одного уволить,надо же места особождать для тех,кто в Сейм не проскочит.Свои своих не бросят в беде.