я так понимаю - что во власти в нашем городе так и не научились ни дипломатии, ни элементарному уважению....всё сводится к разборкам, похожим на базарные склоки - это не делает чести ни мэру, ни политикам принимающим ответственные решения в городе - может городу действительно нужен внешний управляющий.....
я так понимаю - что во власти в нашем городе так и не научились ни дипломатии, ни элементарному уважению....всё сводится к разборкам, похожим на базарные склоки - это не делает чести ни мэру, ни политикам принимающим ответственные решения в городе - может городу действительно нужен внешний управляющий.....