Кто ж людей путал и пугал? Дорогая мер Строде, нас таким не испугаешь. Не беспокойтесь, живите себе с миром. Про сплетни и скандалы лучше и не говорите. Сколько их породило правительство и ваше, и не ваше. Привыкли мы давно и не дергаемся.
Кто ж людей путал и пугал? Дорогая мер Строде, нас таким не испугаешь. Не беспокойтесь, живите себе с миром. Про сплетни и скандалы лучше и не говорите. Сколько их породило правительство и ваше, и не ваше. Привыкли мы давно и не дергаемся.