Не, ну это тоже стыдно - признаваться, что ты не знаешь популярных исполнителей в стране, где живешь. Видимо, вам ближе по душе какой-нибудь Газманов и даже Шаман. :)
Маруся
А если и так, то ЧТО??? Слушаю, кого хочу!
Видно, такой "популярный" раз его не знают!
А если и так, то ЧТО??? Слушаю, кого хочу!
Видно, такой "популярный" раз его не знают!