Комиссия Сейма одобрила поправки для защиты собственников при декларировании места жительства 7

← Вернуться к новости
Предлагаю за то, что человек задекларировался без согласия владельца недвижимости, штрафовать. IT

И не только штрафовать , а взыскивать все денежные суммы , которые был вынужден платить владелец жилья за этого незаконно задекларированного. Хотя что с такого возьмешь , у нас штрафуют только тех с кого можно что то содрать .