Предлагаю за то, что человек задекларировался без согласия владельца недвижимости, штрафовать.
IT
И не только штрафовать , а взыскивать все денежные суммы , которые был вынужден платить владелец жилья за этого незаконно задекларированного. Хотя что с такого возьмешь , у нас штрафуют только тех с кого можно что то содрать .
И не только штрафовать , а взыскивать все денежные суммы , которые был вынужден платить владелец жилья за этого незаконно задекларированного. Хотя что с такого возьмешь , у нас штрафуют только тех с кого можно что то содрать .