цены будут заоблачные - с учётом цены на топливо. Барыги , одним словом.
Мы все в одной лодке... Это тоже люди, со своими семьями и заботами и им, как и большинству из нас, не выписывают премии из госказны... 😎
Мы все в одной лодке...
Это тоже люди, со своими семьями и заботами и им, как и большинству из нас, не выписывают премии из госказны...
😎