жлобам издуйте в максимы,если цены заоблачные,продавцы своего покупателя найдут
.
А вот хамить нам не надо.Клиент всегда прав,даже если не прав.Цены действительно заоблачные.Попробуйте снизить,торговля пойдет веселей и домой тащить не придется все,что привезли на ярмарку.Ведь если не продадите,то со временем все испортится,придется в землю закапывать.Свинок не жалко?!Их и так тысячами в землю зарывают по причине хвори заморской.А обвиняют соседских кабанов.Откуда столько кабанов,если везде заборы?!
жлобам издуйте в максимы,если цены заоблачные,продавцы своего покупателя найдут
Ответы на коммент:
В Даугавпилс на ярмарку улицы Ригас съедутся почти 100 торговцев
А вот хамить нам не надо.Клиент всегда прав,даже если не прав.Цены действительно заоблачные.Попробуйте снизить,торговля пойдет веселей и домой тащить не придется все,что привезли на ярмарку.Ведь если не продадите,то со временем все испортится,придется в землю закапывать.Свинок не жалко?!Их и так тысячами в землю зарывают по причине хвори заморской.А обвиняют соседских кабанов.Откуда столько кабанов,если везде заборы?!
В Даугавпилс на ярмарку улицы Ригас съедутся почти 100 торговцев
Ну- ну, хорошего дня вам в субботу и успехов в купле- продаже!