Антисанитария эта ярмарка!!!Хлеб,булочки,колбаса валяются на прилавках близко к краю,все посетители труться одеждой об продукты,трогают руками,слюни попадают на продукты при разговорах с продавцом!Ужас!!!!Где проверяющие!!??
Антисанитария эта ярмарка!!!Хлеб,булочки,колбаса валяются на прилавках близко к краю,все посетители труться одеждой об продукты,трогают руками,слюни попадают на продукты при разговорах с продавцом!Ужас!!!!Где проверяющие!!??