Одолжите денег пожалуйста Я тогда пойду на ярмарку с такими ценами там точно делать нечего TT
Зачем брать в долг. Просто возьми сколько нужно со счета в Общакбанке.
Зачем брать в долг. Просто возьми сколько нужно со счета в Общакбанке.