Вчера,14 марта в центре на Ригас возле входа в магазин оставили визитную карточку эти любители животных. Так о какой ответственности тут говорить.
Вчера,14 марта в центре на Ригас возле входа в магазин оставили визитную карточку эти любители животных. Так о какой ответственности тут говорить.