Полиция самоуправления напоминает об обязательствах во время выгула домашних животных в Даугавпилсе 15

← Вернуться к новости

В лес не зайти - просто сплошное минное поле! Потому что думают, что в лесу не видно же.

Да и картины маслом : либо совсем старики с собаками гуляют, сами еле идут, не то что за собакой убрать, либо какое-то быдло не трезвое (такой есть в гайке, ходит с бойцовской породой, сам в дюпель почти всегда, бедную собаку за поводок дёргает, бьёт, та прямо посреди тротуара гадит и пофиг, лежит куча). Не верю, что если это видят и знают жители, то не знают муниципалы. Да и отследить это не сложно, выгул то по времени. Просто это никому не нужно.