Полиция самоуправления напоминает об обязательствах во время выгула домашних животных в Даугавпилсе 15

← Вернуться к новости
Довольно того, что мы дома убираем. А на улице это работа дворников! Никогда не ходил с кулёчком и не собираюсь! Собаковод

Будешь,дело времени.Зачем тогда собаку выгуливать ,пусть дома гадит как хозяин или хозяин тоже на прогулке какает.Знаю такого умника ходит с собакой (не маленькой) в центре около клуба One More напротив автобусных остановок,всю территорию заминировал.Прежде чем заводить животное надо думать.