Довольно того, что мы дома убираем. А на улице это работа дворников! Никогда не ходил с кулёчком и не собираюсь!
Собаковод
Будешь,дело времени.Зачем тогда собаку выгуливать ,пусть дома гадит как хозяин или хозяин тоже на прогулке какает.Знаю такого умника ходит с собакой (не маленькой) в центре около клуба One More напротив автобусных остановок,всю территорию заминировал.Прежде чем заводить животное надо думать.
Будешь,дело времени.Зачем тогда собаку выгуливать ,пусть дома гадит как хозяин или хозяин тоже на прогулке какает.Знаю такого умника ходит с собакой (не маленькой) в центре около клуба One More напротив автобусных остановок,всю территорию заминировал.Прежде чем заводить животное надо думать.