Летом и осенью еще как-то убирали за собаками.А за зиму разленились.Зимой никто не убирал и сейчас не видно,чтобы это кто-то делал.Собачьи экскременты повсюду.Идешь и думаешь,как бы не наступить,противно смотреть по сторонам.
Летом и осенью еще как-то убирали за собаками.А за зиму разленились.Зимой никто не убирал и сейчас не видно,чтобы это кто-то делал.Собачьи экскременты повсюду.Идешь и думаешь,как бы не наступить,противно смотреть по сторонам.