Даугавпилсская дума планирует купить участок в Центре под новую автостоянку 7

← Вернуться к новости

Так может если негде ставить не машину нужно было покупать, а велосипед? Сначала напокупают хлама, а потом думают куда его поставить! Уже достал этот ржавый хлам под каждым окном, по ночами пиликающий! Покупают чтоб на работу и с работы ездить 10 минут, ножками бы лучше прошлись, полезнее!