Массовая гибель животных в Кемерском парке: президент просит провести проверку 2

← Вернуться к новости

Президенту жалко животных , думать о жителях надо пока не поздно .Ни один президент не сделал для народа полезное из всех что имеем . ГЛАС НАРОДА.