Президенту жалко животных , думать о жителях надо пока не поздно .Ни один президент не сделал для народа полезное из всех что имеем . ГЛАС НАРОДА.
Президенту жалко животных , думать о жителях надо пока не поздно .Ни один президент не сделал для народа полезное из всех что имеем . ГЛАС НАРОДА.