Если ночью шатается несовершеннолетний без сопровождения взрослого,то такого гуляку автоматически добровольно-принудительно в ПРИЮТ!!!Кормить-поить за счет родителей.Вот тогда и ночью ходить не захочется
Если ночью шатается несовершеннолетний без сопровождения взрослого,то такого гуляку автоматически добровольно-принудительно в ПРИЮТ!!!Кормить-поить за счет родителей.Вот тогда и ночью ходить не захочется