Покуда правители не поймут , такого в благополучном обществе нет , нету дохода , родители жалуются дома , злоба малолетних обостряется ....
Покуда правители не поймут , такого в благополучном обществе нет , нету дохода , родители жалуются дома , злоба малолетних обостряется ....