У меня самое любимое домашнее животное это конь. Съесть коня , это все равно что съесть человека для меня. Я могу его похоронить рядом с тошиками?
Весна
А ели крыска или хомячок? Тоже можно такого размера надгробие и памятник?
У меня самое любимое домашнее животное это конь. Съесть коня , это все равно что съесть человека для меня. Я могу его похоронить рядом с тошиками?
Весна
У меня самое любимое домашнее животное это конь. Съесть коня , это все равно что съесть человека для меня. Я могу его похоронить рядом с тошиками?
Ответы на коммент:
Кладбище для животных в Даугавпилсе: УКХ предложило новое место
А ели крыска или хомячок? Тоже можно такого размера надгробие и памятник?
Кладбище для животных в Даугавпилсе: УКХ предложило новое место
А канарейку или попугайчика?