А у жителей города не надо спросить хотят ли они, чтобы рядом с могилами их близких стояли вот такие памятники Доликам и Тошикам? Или на жителей плевать, главное, чтобы котики и пёсики были упокоены!
А у жителей города не надо спросить хотят ли они, чтобы рядом с могилами их близких стояли вот такие памятники Доликам и Тошикам? Или на жителей плевать, главное, чтобы котики и пёсики были упокоены!