Не нужно нам кладбище для животных.Просто не нужно.Люблю их,хороню когда уходят.Жалею,скучаю,но кладбище- нет!
Не нужно нам кладбище для животных.Просто не нужно.Люблю их,хороню когда уходят.Жалею,скучаю,но кладбище- нет!