-Батюшка, у меня кот помер. Отпеть бы надо. -Не богохульствуй. - А я вам пачку денежек принес. - Что же ты сразу не сказал, что кот Православный...
-Батюшка, у меня кот помер. Отпеть бы надо. -Не богохульствуй. - А я вам пачку денежек принес. - Что же ты сразу не сказал, что кот Православный...