Как -бы не любили мы животных , но эти памятники на фото грех , показывает уровень образованности хозяев животных
что за бред. никто этим памятникам не молится, значит не грех
Учитывая то сколько стоят памятники, покаэывает, что хозяевам деньги девать некуда!
Как -бы не любили мы животных , но эти памятники на фото грех , показывает уровень образованности хозяев животных
Ответы на коммент:
Кладбище для животных в Даугавпилсе: УКХ предложило новое место
что за бред. никто этим памятникам не молится, значит не грех
Кладбище для животных в Даугавпилсе: УКХ предложило новое место
Учитывая то сколько стоят памятники, покаэывает, что хозяевам деньги девать некуда!