Не все жгут траву хулиганства ради. В этоим году пала старника может быт ещё больше. В прошлом году лил дождь постоянно - трава в рост, а убирать некому. В большой трае и клещаям, и змеям в радость! И хочется поругать за пал старника, но тут понимания причин больгше, нежели критики по сути. Если бы были досмотрены земли ответственными подобающим образом, то конечно, можно и нужно порицать и наказывать.
Пожаров травы не было бы, если бы жители осознавали, что сжигание травы опасно и неприемлемо как способ уборки территории.
Пожаров травы не было бы, если бы жители осознавали, что сжигание травы опасно и неприемлемо как способ уборки территории.