После критики Skola2030 обсуждается обновление школьного стандарта 4

← Вернуться к новости

Да отстаньте вы уже от учеников!! Уровень образования давно рухнул ниже плинтуса, дети уже давно стали просто сухими галочками в программах и докладах. Многие (не все, но большинство т..н. педагогов просто дают учебный материал, а уж усвоили дети что-нибудь, или нет, их вообще не волнует. Не умеют ни заинтересовать учеников, ни увидеть вообще, что это подростки, а не отчётные единицы.