Простите, а какой доход у безработного?! Он ростовщик?
Например сдаёшь полученную от бабушки квартиру за 100 евро в месяц.
А теперь если лишается работы, где получаешь 700 - не получаешь пособие 🤣
Клоуны.
Ещё одна причина при аренде жилья уйти полностью в серую зону и не платить этим упырям вообще ни копейки
Например сдаёшь полученную от бабушки квартиру за 100 евро в месяц.
А теперь если лишается работы, где получаешь 700 - не получаешь пособие 🤣
Клоуны.
Ещё одна причина при аренде жилья уйти полностью в серую зону и не платить этим упырям вообще ни копейки