И главное - что никто ни за что не отвечает: сдали в эксплуатацию и хайсним. И вы уважаемые ходоки по этому парку можете бесконечно выражать свои неудобства по прогулкам - вас все равно НИКТО НЕ УСЛЫШИТ, к сожалению.
И главное - что никто ни за что не отвечает: сдали в эксплуатацию и хайсним. И вы уважаемые ходоки по этому парку можете бесконечно выражать свои неудобства по прогулкам - вас все равно НИКТО НЕ УСЛЫШИТ, к сожалению.