В парке Авотиню дорожки выполнены с учетом экологических требований проекта 35

← Вернуться к новости

И главное - что никто ни за что не отвечает: сдали в эксплуатацию и хайсним. И вы уважаемые ходоки по этому парку можете бесконечно выражать свои неудобства по прогулкам - вас все равно НИКТО НЕ УСЛЫШИТ, к сожалению.