В парке Авотиню дорожки выполнены с учетом экологических требований проекта 35

← Вернуться к новости
Я вчера там гулял, все ок, больше не понравилмись собачьи кучи гауна на каждом шагу. После парка Авотиню надо подать петицию, чтобы заменили песок на брусчатку на Марсовом поле в Париже xX

Кроме скамеек и урн нового я ничего не заметил.Деревья старые как и росли так и продолжают.