Собачники как гуляли, так и гуляют не убирая говно, хотя по установленным знакам выгул собак запрещен. Но им всё равно, ведь говно их собачек святое.
Tur nav tādas zīmes. Ar suņiem aizliegts ieiet bērnu laukumā!
Собачники как гуляли, так и гуляют не убирая говно, хотя по установленным знакам выгул собак запрещен. Но им всё равно, ведь говно их собачек святое.
Ответы на коммент:
В парке Авотиню дорожки выполнены с учетом экологических требований проекта
Tur nav tādas zīmes. Ar suņiem aizliegts ieiet bērnu laukumā!