В парке Авотиню дорожки выполнены с учетом экологических требований проекта 35

← Вернуться к новости

Собачники как гуляли, так и гуляют не убирая говно, хотя по установленным знакам выгул собак запрещен. Но им всё равно, ведь говно их собачек святое.

Ответы на коммент:

Собачники как гуляли, так и гуляют не убирая говно, хотя по установленным знакам выгул собак запрещен. Но им всё равно, ведь говно их собачек святое.

Tur nav tādas zīmes. Ar suņiem aizliegts ieiet bērnu laukumā!