"Эвакуируют"цена билета от 1000 евро,и это не смотря на то,что у людей уже были куплены билеты на обратный рейс.Так куда утекли те денежки?Айрбалтик и тут ручки погреет?Простите мою наивность,но я всегда была уверена,что спасение граждан должно оплачиваться государством?!Для этого и существует статья о непредвиденных расходах.Или эти расходы спасают других?
"Эвакуируют"цена билета от 1000 евро,и это не смотря на то,что у людей уже были куплены билеты на обратный рейс.Так куда утекли те денежки?Айрбалтик и тут ручки погреет?Простите мою наивность,но я всегда была уверена,что спасение граждан должно оплачиваться государством?!Для этого и существует статья о непредвиденных расходах.Или эти расходы спасают других?