Слышь, пернатолог, вот и забери себе наших чаек, которые орут как бешеные уже с 3-х утра. Можешь даже разбогатеть, продавая их щедрое гуано , которым они благодарно обделают тебе всё что можно.
кто ж тебя по жизни так обидел,что ты своей желчью плюешься...и раньше только твои родственники знали,что ты альтернативно одаренный,а теперь ты об этом весь город оповестил...радуйся жизни и наслаждайся каждым днем на этом свете - жизнь,она ведь такая короткая...
кто ж тебя по жизни так обидел,что ты своей желчью плюешься...и раньше только твои родственники знали,что ты альтернативно одаренный,а теперь ты об этом весь город оповестил...радуйся жизни и наслаждайся каждым днем на этом свете - жизнь,она ведь такая короткая...