Пенсионерам вообще билет надо за полную стоимость сделать. Едешь на работу, с работы их полный трамвай или автобус. Сидите вы дома или в парке гуляйте.
Мнение
мне как пенсионерке обидно такое читать. Сидеть дома, не вариант, не хочется мохом обрасти! Но в чем согласна, так это выбирать время для поездок и посещения магазинов, когда там нет часа пик. Единственное, исключение - неотложная необходимость, когда надо к врауч, на поезд, автостанцию ....). Давайте не будем воевать, ведь у молодых есть родители и бабушки, дедушки, а у них соответсветственно наоборот!
мне как пенсионерке обидно такое читать. Сидеть дома, не вариант, не хочется мохом обрасти! Но в чем согласна, так это выбирать время для поездок и посещения магазинов, когда там нет часа пик. Единственное, исключение - неотложная необходимость, когда надо к врауч, на поезд, автостанцию ....). Давайте не будем воевать, ведь у молодых есть родители и бабушки, дедушки, а у них соответсветственно наоборот!
...
Цепур ност, снимаю шляпу! Все-бы льготные были бы такие, как Вы!!!
мне как пенсионерке обидно такое читать. Сидеть дома, не вариант, не хочется мохом обрасти! Но в чем согласна, так это выбирать время для поездок и посещения магазинов, когда там нет часа пик. Единственное, исключение - неотложная необходимость, когда надо к врауч, на поезд, автостанцию ....). Давайте не будем воевать, ведь у молодых есть родители и бабушки, дедушки, а у них соответсветственно наоборот!
...
мне как пенсионерке обидно такое читать. Сидеть дома, не вариант, не хочется мохом обрасти! Но в чем согласна, так это выбирать время для поездок и посещения магазинов, когда там нет часа пик. Единственное, исключение - неотложная необходимость, когда надо к врауч, на поезд, автостанцию ....). Давайте не будем воевать, ведь у молодых есть родители и бабушки, дедушки, а у них соответсветственно наоборот!
Ответы на коммент:
Есть вопрос: что делать, если пассажирам с маленькими детьми не уступают место в трамвае?
Цепур ност, снимаю шляпу! Все-бы льготные были бы такие, как Вы!!!
Есть вопрос: что делать, если пассажирам с маленькими детьми не уступают место в трамвае?
Сиди дома