Есть вопрос: что делать, если пассажирам с маленькими детьми не уступают место в трамвае? 51

← Вернуться к новости
латышские школьники ездили с Химии в центр. Так как в городе было 1,5 латышских школ ap-17

Ладно с Химии в Центр - пешком не пойдёшь! А когда эта мОлодёжь и пОдростки впихиваются в трамвай, чтобы проехать ОДНУ остановку, при этом расталкивая всех торбами, которые висят у них на спине, снять же торбы их не научили ни в школе, ни дома, а у самих мозгов не хватает - вот это трэш!!!