читаешь комменты и ужасаешься, во что превратился город, в банку с пауками, или как в той присказке про курятник- клюй ближнего, сри на нижнего.....
свой
Это превратился не только наш город, берите шире - везде, жестокий капитализм на дворе, каждый за и для себя, борьба за выживание.
Это превратился не только наш город, берите шире - везде, жестокий капитализм на дворе, каждый за и для себя, борьба за выживание.