Есть вопрос: что делать, если пассажирам с маленькими детьми не уступают место в трамвае? 51

← Вернуться к новости
Надо пускать дополнительные рейсы, и проблемы не будет! Дааа

Эх,не застали вы те славные времена,когда в часы пик (первый трамвай с утра на работу) двух вагонный состав был набит под завязку и на Пересадке войти в вагон можно было только на последнюю ступеньку и то изрядно потолкавшись и уплотнившись...освобождался вагон только на Коржике и можно было пройти внутрь (Обувной комбинат и Электроинструмент),потом поворот на ул.Гагарина (выходили ЗПЦ) и все остальные освобождали на предпоследней - ЗХВ. Вот так каждый раз ехали плотненько прижавшись друг к другу и никто не страдал от переполненных вагонов.
Единственное - школьники ходили пешком в ближайшую школу и никто не катался с Химии в Центр и обратно,как сейчас.

Ответы на коммент:

Эх,не застали вы те славные времена,когда в часы пик (первый трамвай с утра на работу) двух вагонный состав был набит под завязку и на Пересадке войти в вагон можно было только на последнюю ступеньку и то изрядно потолкавшись и уплотнившись...освобождался вагон только на Коржике и можно было пройти внутрь (Обувной комбинат и Электроинструмент),потом поворот на ул.Гагарина (выходили ЗПЦ) и все остальные освобождали на предпоследней - ЗХВ. Вот так каждый раз ехали плотненько прижавшись друг к другу и никто не страдал от переполненных вагонов. Единственное - школьники ходили пешком в ближайшую школу и никто не катался с Химии в Центр и обратно,как сейчас. *

я 12 автобус вспоминаю как кошмар!