Надо пускать дополнительные рейсы, и проблемы не будет!
Дааа
Эх,не застали вы те славные времена,когда в часы пик (первый трамвай с утра на работу) двух вагонный состав был набит под завязку и на Пересадке войти в вагон можно было только на последнюю ступеньку и то изрядно потолкавшись и уплотнившись...освобождался вагон только на Коржике и можно было пройти внутрь (Обувной комбинат и Электроинструмент),потом поворот на ул.Гагарина (выходили ЗПЦ) и все остальные освобождали на предпоследней - ЗХВ. Вот так каждый раз ехали плотненько прижавшись друг к другу и никто не страдал от переполненных вагонов.
Единственное - школьники ходили пешком в ближайшую школу и никто не катался с Химии в Центр и обратно,как сейчас.
Эх,не застали вы те славные времена,когда в часы пик (первый трамвай с утра на работу) двух вагонный состав был набит под завязку и на Пересадке войти в вагон можно было только на последнюю ступеньку и то изрядно потолкавшись и уплотнившись...освобождался вагон только на Коржике и можно было пройти внутрь (Обувной комбинат и Электроинструмент),потом поворот на ул.Гагарина (выходили ЗПЦ) и все остальные освобождали на предпоследней - ЗХВ. Вот так каждый раз ехали плотненько прижавшись друг к другу и никто не страдал от переполненных вагонов.
Единственное - школьники ходили пешком в ближайшую школу и никто не катался с Химии в Центр и обратно,как сейчас.
*
Эх,не застали вы те славные времена,когда в часы пик (первый трамвай с утра на работу) двух вагонный состав был набит под завязку и на Пересадке войти в вагон можно было только на последнюю ступеньку и то изрядно потолкавшись и уплотнившись...освобождался вагон только на Коржике и можно было пройти внутрь (Обувной комбинат и Электроинструмент),потом поворот на ул.Гагарина (выходили ЗПЦ) и все остальные освобождали на предпоследней - ЗХВ. Вот так каждый раз ехали плотненько прижавшись друг к другу и никто не страдал от переполненных вагонов.
Единственное - школьники ходили пешком в ближайшую школу и никто не катался с Химии в Центр и обратно,как сейчас.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: что делать, если пассажирам с маленькими детьми не уступают место в трамвае?
я 12 автобус вспоминаю как кошмар!