Есть вопрос: что делать, если пассажирам с маленькими детьми не уступают место в трамвае? 51

← Вернуться к новости

Развели базар из за чепухи. А когда бабушки едут с лрз грехи замолив - ругаются и сил хватает растолкать чтобы место занять. Есть очень спокойные бабушки им место уступает так они и садиться не хотят. Типа вы с работы едите ....

Ответы на коммент:

Развели базар из за чепухи. А когда бабушки едут с лрз грехи замолив - ругаются и сил хватает растолкать чтобы место занять. Есть очень спокойные бабушки им место уступает так они и садиться не хотят. Типа вы с работы едите .... Житель

Что едим?