Мы слишком много уделяем словам, элита, лидеры мнения и прочим немногочисленным групам. И напрочь забываем про народ. Ведь в основе всего человек. А вот народ с неумолимым постоянством покидает Латгалию. Почему бы это?!
Мы слишком много уделяем словам, элита, лидеры мнения и прочим немногочисленным групам. И напрочь забываем про народ. Ведь в основе всего человек. А вот народ с неумолимым постоянством покидает Латгалию. Почему бы это?!