О чём больше всего жалеют 90-летние люди? Психолог назвал самые частые ответы 11

← Вернуться к новости

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают....."(c)