А почему нельзя комментировать статью - ДРБ: своевременное распознавание нарушений сердечного ритма может спасти жизнь ?оментов боятся?
-----------------------
У меня уже давно , и повышенное давление, и пульс бпрерывистый, и бывает меньше 30 - и ударов в минуту, и один сердечный клапан не закрывается полностью,Лежал в больнице и "холтер" делали несколько раз, но меня пичкают таблеткам и ни чего не меняется! Вот жду, когда не проснусь утром!
А почему нельзя комментировать статью - ДРБ: своевременное распознавание нарушений сердечного ритма может спасти жизнь ?оментов боятся?
-----------------------
У меня уже давно , и повышенное давление, и пульс бпрерывистый, и бывает меньше 30 - и ударов в минуту, и один сердечный клапан не закрывается полностью,Лежал в больнице и "холтер" делали несколько раз, но меня пичкают таблеткам и ни чего не меняется! Вот жду, когда не проснусь утром!