Очень хорошо, что подарочки получают наши покупатели проездных билетов. Директор, наведите порядок в Daugavpils satiksme. 23.02.2026.г, после 16 часов работал водитель маршрутки Nr. 620 Ругели. В салоне было очень холодно, сидения пластиковые, холодные. Сейчас на улице холодно. Достаточно водителям воровать диз. топливо. Они получают зарплату. Отопление нужно включать в салон, мы оплачиваем за проезд. Где красные и злектро новые маршрутки...... На линиях работают только три три красные маршрутки. Что новые уже сломаны, по гарантии должны ремонтировать....
Очень хорошо, что подарочки получают наши покупатели проездных билетов. Директор, наведите порядок в Daugavpils satiksme. 23.02.2026.г, после 16 часов работал водитель маршрутки Nr. 620 Ругели. В салоне было очень холодно, сидения пластиковые, холодные. Сейчас на улице холодно. Достаточно водителям воровать диз. топливо. Они получают зарплату. Отопление нужно включать в салон, мы оплачиваем за проезд. Где красные и злектро новые маршрутки...... На линиях работают только три три красные маршрутки. Что новые уже сломаны, по гарантии должны ремонтировать....